Cтуденты Оэф, Фф

Подскажите пожалуйста название для хорошей группы. Всю голову себе сломала.

Недавно создала группу и не могу придумать название.. .
В группу кидаю цитаты, публикую новости, типо " У каждой Насти свой Дима" и т. д. Но вот название никак не могу придумать.
Можно на англисском, но желательно на русском ну так чтобы название было смешное типо " плюшка, персик, кактус" Хочу одним, двумя словами придумать.
Подскажите, пожалуйста) )

Оксана Шитова

Вы путаете возможность задать вопрос с наймом рабов. Когда Вам отвечали в Искусстве, Вы заявили "ни одного нормального совета". При этом забыли, что самое ненормальное, дикое и смешное как раз то, что вы не можете придумать название для собственной группы, которая для вас важна.
Для нас всё это совершенно неважно.