Наталья Бурыгина

поеду ли я на море в скором будущем?

наталия 03.05.77г.

Любовь

Руна Лагуз обозначает воду, содержащую в себе все тайны жизни и смерти. Прямое положение руны говорит о том, что сейчас вода является источником силы и не таит в себе никакой опасности. Однако секреты и тайны в вашей жизни все же присутствуют, равно как и глубинные течения, всей сути которых вы пока не сознаете до конца. У вас есть шанс стать обладателем некоего универсального знания, потому не упускайте возможности учиться, расширять свои представления о мире. Ваши интеллектуальные способности находятся на высоком уровне, и возможность найти им достойное применение обязательно появится. Становится возможным почти безграничное саморазвитие, покорение вершин, которые долгое время казались недостижимыми. Лагуз обозначает также очищение, отказ от всего, что было вам неприятно, омрачало жизнь. Помочь в этом может путешествие за моря или работа, связанная с водным транспортом или рыбной ловлей,,, Удачи вам!!!!

К*
Катерина***** ***

Желаю вам этого: -)

Владимир Мартиросян

в Крым.
и там вас пристрелят русские военные - ибо нехуй тут на пляжах валяццо

Елена Еремина

Это будет зависить от вас только