Ле
Лейсан

Если зомби укусит вампира, а вампир человека! То кем станет последний?

Mария Олеговна

Радж, ты уже спрашивал.)

Katerina V. Kulikova

Он останется человеком. Я пришёл к этому выводу исходя из небольшого теоретического филосовствования. Поскольку Зомби это человек, который восстал из мёртвых. Следовательно он остался человеком и никакого изменения вампир не понесёт. Сам же вампир - это не живое существо. То есть если он способен укусить человека - то ему нужно для этого восстать из мёртвых, а это означает что он станет "живым мертвецом", т. е. ЗОМБИ. А вот если зомби кусает человека, то человек либо умирает, либо остаётся раненым (смотря какие укусы были нанесены) . Чтобы укушеный человек превратился в зомби он должен быть изначально убит. А смерть после укуса наступит не сразу. Всем нормальных мыслей перед сном ^^

Антон

Зомпир: -)

Артур

Бандеровцем

Павел

Мне кажется вампиром

Денис Юдин

зомбиком)

Тина

Вампиром