Николай Кирчев

что приготовить на обед необычного?

Михаил Морозенков

Два кусочека колбаски с горчицей.

Елена Тюлина

забейте в любом поисковике "Гюльчехра классичская"....блюдо-пальчики оближешь!)....

Сергей. Покатов.

черепаховый суп

Св
Светлана

Курицу в апельсине.

Фурсова Татьяна

сало в шоколаде))

Андрей

Советую приготовить уху из судака! Очень вкусный и полезный супчик! Я вчера своему мужу приготовила, так он был сыт и доволен. Готовить его не сложно, вот здесь брала рецепт http://vashvkus.ru/recipes/ukha-iz-sudaka. Приятного аппетита.

Константин Ключкин

свекольник, по-сезону и вкусно)

Людмила Ивчик

Салат со щавля и зеленой цебули.

Алексей Самарин

жареный апельсин