Наталия Турова

почему так происодит?

Мне нравилться мое лицо, моя фигура, у меня нормальный соц статус и имею много друзей. Но я всегда ищу повод чтобы быть неудоволетворенным собой. Если я танцую на дискотеке и хочу запросить на танец девушку (старшую как всегда), она мне отказывает, я сразу начинаю думать что я неудачник и тд. начинаю сравнивать себя со своими друзьями. Если хочу поцеловать девушку, она не хочет, это еще хуже на меня влияет. Если даже ктото из друзей меня обозвет, то же самое. Как с этим бороться?

Юлия Слышкова

Это у всех так. . просто у кого-то в меньшей степени выраженно у кого-то в большей.

Ан
Анютка

Просто быть мужчиной, фигура соц статус и прочая чепуха не даст тебе харизму, все что ты говоришь и делаешь должно быть естественно и непринужденно

Сергей Блинов

вам ск. годков? с таким подходом о каком статусе вы вообще речь ведёте? ну не хотят танцевать, кто-то др. захочет и т. д.

Инна Рафикова

по секрету скажу - ты намного смелее большинства своих сверстников и большей смелости тебе и не надо, чтоб найти свою единственную. Сомнения же в себе двигают нас на большие свершения, вот я например абсолютно уверенный в себе жиробас и мне не светит в жизни практически ничего из-за моего сверх раздутого эго.

Геннадий Терёшин

"я сразу начинаю думать что я неудачник и тд. начинаю сравнивать себя со своими друзьями. " кто-то 1)слишком большого мнения о себе, раз так думает о своих друзьях, сравнивая низость с ними,
2) девушек старших тебя по возрасту (САМА ДЕВУШКА) не интересуют мальчики младше, лет в 50 изменится и она твоя, тогда то и согласится

3) Значит слишком рано целуешь, не каждая дается сразу, а которая сразу-шлюха)

Миша Гаевских

Если внешность, фигура и статус нравятся тебе, они вовсе не обязательно нравятся девушкам

Мирель Чолпонкулов

Приглашай девушек своего возраста.
Целуй не всех подряд девушек, а только свою.
А тех, кто обзывается называешь друзьями?
Что-то надо менять.. .
Может свое поведение?
Может с папкой посоветоваться или старшими родичами, даже с мамой?

Мария Щербинина

любить - так королеву, воровать - так миллион))