Света Светлана

Пустят ли меня в кино с друзьями на фильм Мачо и Ботан 2? мне 15 остальным двум друзьям по 14.

Татьяна Печавина

вообще от владельца кинотеатра зависит, по идее должны пустить, у нас рейтинги имеют рекомендательный характер, это тебе не америка с ответственностью перед законом

Усман

Фильм давно сняли с проката. Так трудно в сети посмотреть?
А вообще - смотри на афишах - там четко ЦИФРАМИ написан возраст, с которого пускают. Это что, новость для тебя? Первый раз в кино идешь?

Юр
Юрий

Так они же паспорта не проверяют. Если на вид подходите под возраст. То пустят. Лучше за билетами подходи один
.