Антон

Помогите вспомнить клип!! ! (+++) Клип гоняли по всем муз. каналам года 2 или 3 назад. Автор, и название трека, Плиз!!!

Музыка танцевальная, не совсем конечно клубняк, но типа того, И там сюжет клипа очень похож на сюжет "Мистер и миссис Смит" там мужик восточного такого вида, (китайско-японского типа) и девка, и они в особняке жёстко колошматили друг-друга

Дмитрий

Steve Aoki feat. Wynter Gordon - Ladi dadi