Игорь Грачев

Помогите открыть порты! 25565 Помогите открыть порт 25565 буду очень благодарен!

Илья Кожанов

Нажми Пуск и введи Брандмауэр.
В Брандмауэре выбери Правила для входящих/исходящих подключений
И нажми Справа Создать правило.

Создать правило. . .-Для порта - Определённый локальные порты: - Разрешить подключение - Доменный Частный Публичный - Имя - Готово!

Вмваипаир

Информации нуль, зато эмоции через край.. . Перед открытием портов убедитесь, что провайдер вам прямой внешний IP предоставляет. А дальнейшие действия зависят от того, какая у вас модель роутера/фаервола.