Ольга

Я подключил интернет от мегафон, пакет "Интернет XL" (ночной безлемит) . Со скольки часов и до скольки у меня безлемит?

Ника Шпак

Советую с 1:27 до 6:53 я уже нагарел с лимитом... .
А лучше идите спать, оно того не стоит)

Петр Кабанов

с 01:00 до 07:00

Дмитрий Князев

Ночью, а вот интересно- полярная ночь прокатит?

Мария Ермилова

с 1 до 7 лучше спите

Полина Смолина

Пробовал во все времена ночи, сдирается дневной, приходится платить по 100 рублей в день, называется безлемит.

Евгений Кравцов

С ЧАСА НОЧИ И ДО 6 ; 59 БЕЗЛИМИТ И С 7 ДО ЧАСА НОЧИ ЛИМИТ

Евгения Юцис

а если у меня мегафон не XL а S ?

Юрий Сапрыкин

С 01:00:до 07:00

Алексей Кондрашов

а если по московскому времени то с 00:00 до 7:00

Маня Паршина

Я всегда начинаю с 0:00, а там пока спать не лягу, а так же вот инфа самая точная Абоненты сети подтверждают, что пользоваться Интернетом в ночное время гораздо выгоднее. Но не все знают, в Мегафоне когда начинается ночной трафик. Эта услуга распространяется на тарифы «XL» и «L». Время действия начинается в 00 часов и заканчивается в 8 часов утра. Трафик в это время не подсчитывается.