Наталья Богомолова

Срочно нужен Microsoft Office!!! Подскажите где скачать бесплатно и не подхватить вирус) Идеально, если с с ключом)

Лилит Мовсесян

Бесплатно, без вирусов, без всякой активации, с полным функционалом и в 5 раз меньше по объёму http://ru.libreoffice.org/ - заменяет все версии MsOffice.

Ильина Ксения

На торрентах.

Julia Belyakova

торрентино. нет Я сам там качал! набираем "майкрософт офис" (на анг) и выбираем сортировать "популярные" Тогда точно без вируса)

Дмитрий Спиридонов

какой именно нужен? или все?

на почту торррент закинул файл

Марина

Однозначно с торрент трекеров качать 🙂

Михаил Володин

На оф. сайте микрософт. Прикидываешься дурочкой, заполняешь форму покупки, скачиваешь. Пользуешься 1 месяц, отказываешься от покупки.

Лариса Колесник

На офф сайте качай Office 2010 триал на 60 дней (в комплекте официальная утилита для сбрасывания триал-периода, подробнее в гугле)

Мо
Мохнатик

Чистый полностью на сайте майкрасофт без вирусов (демо версия )их же разработка а так на любом торренте или файло обменнике все равно не угадаешь что там есть зачем их все перечислять самый известный это рутрекер или бывший торрент ru он же самый большой по обьему.

Ra
Rastaman

LibreOffice на официальном сайте бесплатный и без вирусов.
полный аналог MS Офиса