Олеся Барсукова

Какую биоценологическую основу имеет плодосеменной...

какую биоценологическую основу имеет плодосеменной севооборотс ежегодной сменой на одном поле различных культур и введением многолетних трав или черного пара?

Роман

При правильном севообороте надо чередовать культуры зерновые, зеленые, корнеплоды. Черный пар сегодня применяется только в России, в связи с кризисом в сельском хозяйстве.