Юлька Андреева

Хозяева гостевых домов в Витязево Анапского р-на, у кого есть 2-местный номер с 14 по 22 июля с санузлом и душем до 500р?

Анютка Крошка

анапа-море. рф/pochtovaya63.html - попробуйте, договориться с хозяином можно.

Ольга Юдина

Я лично помогаю найти жилье в Витязево, могу встретить и показать кучу вариантов. предоплаты не нужно, все по факту смотрите гостевой дом нравится, тогда платите.
т. 8 964 937 52 39 Андрей.
А если хотите сами поискать, вот вам хороший сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там есть карта, все отели и гостевые дома в витязево, контакты собственников.