Настя Малыгина

БУДЕТ ЛИ РОССИЯ ИГРАТЬ С ГЕРМАНИЕЙ 1 ИЮЛЯ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА ПО ФУТБОЛУ? на яндексе до сих пор стоит Алжир-Германия

Матрос Април

Россия выбыла, если что...

Дима Семёнов

КАКОЙ ИНЖИР?

Nicole Mmm

спать ложись! во сне 10-0 выиграют....

Тарас Никандров

сборная россии уже домой прилетела

Владислав

Самые идиотские ответы только тут.

Nastyonka Danilova

Россия уже ничего не будет, не в этот раз.

Бонна Ивентовна

У меня на FIFA 2014 пренепременно!

Дмитрий Басков

ГЕРМАНИЯ ТОЛЬКО ГЕРМАНИЯ)))

Oleg Nakoshnyy

Если результат матча Россия-Алжир будет оспорен, то все возможно. Наш вратарь был ослеплен лазерной указкой.

Ирина Клочкова

с бразилией же будут играть россияне

Наталья Саливончик

Наша сборная уже дома. Несолоно хлебавши...

Лена Мишукова

наши уже загорают

Sa
Sanek

Комиссия FIFA по этике и безопасности рассмотрела материал, отправленный руководством РФС, по поводу инцидента, произошедшего на 60-ой минуте матча Алжир-Россия. Заседание вынесло решение оштрафовать Алжирскую Федерацию Футбола (AFF) на 74000 швейцарских франков и 2-х матчевым запретом на посещение болельщиков сборной на турниры под эгидой FIFA. Также вынесено беспрецедентное решение снять сборную Алжира с дальнейшего участия в Чемпионате Мира 2014.Место сборной Алжира таким образом займет команда, занявшая третье место в группе Н. Таким образом в 1/8 финала розыгрыша ЧМ встретятся сборная Германии и сборная России. Напомним, матч запланирован на 1 июля в полночь по московскому времени.