Ж*
Женя **

Тату. Котики на пояснице и иероглифы - тупая пиз. а, а банты на жопе да рукава из черепов - крутая чувиха? Суть-то одна.

Cветлана

ну, банты на жо... кхмм. . тоже бред какой-то. а рукава с черепами ведь разные можно сделать. у кого-то черепа с розами, у кого-то черепа, кинжалы, монеты, и пр. у кого-то помимо черепов набита кинолента, или вообще, какой-то могильник с костями. а кисок то ведь все одинаковых делают. или эти, птички еще. тааак оригиально, что вбей в поисковике и вылезет штук 50 одинаковых тату.
я себе вообще била древнеславянский символ. у всех солнцевороты всякие, руны, а я такой нашла, на который даже эскизов нет.

Евгений

Банты на жопе уже так опопсели что их не бьют себе даже шлюхи ).