Алексей Баранов

что такое опционы и биржевые фотнды на рынке форекс?

поясните пожалуйста более простым языком что такое опционы и биржевые торговые фондыпросто на уроках форекс не очень понятно
более по простому хочется понят
ь

Андрей Голянд

Опционы - это ставки на понижение или повышение курса, причем вы сами назначаете время когда этот курс будет выше или ниже. Разница всего в 1 пункт принесет вам доход 80% от суммы ставки! Вот тут лучше всего играть: insta-foreks.com (нажимайте трейдерам/открыть счет, потом в кабинете вносите депозит и ищите форекс опционы) . Если что не ясно - пишите в личку, сам там торгую...

Елена Зимарева

Это инструменты для развода лохов на деньги.

Дмитрий Громов

Опцион это один из видов рыночных операций.
Опцион это один из вариантов купли/продажи.

Опцион это один из способов покупки-продажи.

Так понятно?

Спот, фьючерс, опцион - это всё варианты рыночных операций (купи-продай) .

А спекулятивный рынок опционов, да есть такой рынок.

Вообще есть четыре большие группы трейдерский рынков - акции, фьючерсы, опционы и валюта.

Опционы это один из возможных вариантов биржевой игры.

Рынок опционов специалисты оценивают как наиболее сложный и неблагоприятный для начинающих биржевиков.

биржевые торговые фонды - это вообще я не поняла, о чем речь)

Инвестиционный фонд для спекулятивных биржевых операций, что ли? Если да, то это общак, в который инвесторы кидают свои деньги, а управляющий играет на эти деньги на рынке.

Игорь Курский

Опцион (англ. option ) — договор, по которому покупатель опциона получает право (но не обязанность) совершить покупку или продажу актива по заранее оговорённой цене в определенный договором момент в будущем или на протяжении определенного отрезка времени.

Присмотрись к опционной торговле в Инстафорекс, там есть вариант проверить себя на тестовом демо-счете.