Денис Верушкин

Здравствуйте! подскажите когда я найду свою вторую половинку и налажу свою личную жизнь?

An@stasiya Андреева

Когда уйдёшь из "Ответов".

Евгения Белоусова

Это от тебя зависит

Александр Фатюхин

Не куришь - женюсь. 🙂

Любовь Яковлева

Дать направление своим шагам Не в силах человек. Что завтра ждёт нас, неизвестно нам И может быть, как на голову снег Средь лета вдруг внезапно упадёт, Случится то, что человек не ждёт. Чему уж быть, того не миновать И потому будь рад всему сегодня, Зачем о Будущем переживать? ! Нас, как слепых, судьба по жизни водит!