Олечка

Как закрепить нитки на карандаш, чтоб потом плести фенечку прямым плетением? Дайте пожалуйста ссылки на фото или видео

хотя если толково объясните, можно и без видео с фотками

фенечка широкая, прикреплять скотчем или изолентой нет особого смысла, нити вылазят.

Кирилл Аксенов

Ну, видео я тебе не дам, но расскажу, как я плету прямым плетением (на мой взгляд удобнее, чем на карандаш) . Беру книгу, скрепку и скотч. Скрепку раскручиваю и одну ее сторону скотчем прикрепляю к книге (она от этого не страдает) , привязываю все нитки, закрепляю вторую сторону скрепки к книге и плету)