Иван Машкин

В скором времени у меня ночует подруга, я решила все подготовить зарание.

Что нам именно можно поделать? Пожрать, кино посмотреть, в интернете полазить - все это понятно, но нужно что-то еще, что-то интереснее. А вот что? Прошу ответы реальные. К примеру список того, то можно поделать. Нам по 12 лет, мы обе любим мастерить. Надеюсь получить ответ) Спасибочки зарание)))

Мила Попова

Поиграйте в правду или действие, правила игры смотрите в интернете.