Александр

как поздравить с днем рождения в сети знакомого?

завтра в друга др, а я хз как поздравить. только без стишков и прочей гомосятины. "с днюхой чувак" - так бы я поздравил кого угодно... хочется как-то по-особенному... есть варианты?

Ланда Плиева

____(Имя вставь друга) , Поздравляю с твоим днём!
Пусть будет у тебя всё что ты захочешь!
В этот особенный день я хочу тебе сказать, что лучше тебя я ни кого не нашёл! Спасибо тебе за все моменты проведённые в месте, братан;)