Олег

Рекоммендуйте фильм/сериал на подобие...

Люблю и смотрела триллеры детективы которые перечислены ниже. Прошу если кто-нибудь знает еще фильмы наподобие этих, посоветуйте. Ищу рекоммендации уже долго в кинопоиске, но не цепляют. Хочу кино с отлично поставленной типичной трагичной и мрачной обстановкой и главное с глубокой актерской игрой, а не чета типа "а да убили кого та, ну ниче подумаешь" или сцены на опознании " да это моя дочь, как так вышло сам не пойму никак" поплакали минут пять родители и все как в Твин пиксе или Убийстве на пляже. итак это полнометртажи и сериалы:

Убийство с М. Инос (балдею просто)

Ганнибал,

Мыслить как преступник, это просто так, несколько серий зацепили

Настоящий детектив,

Касл ( юмор, но очень уж по-ньюйоркски-вкусный)

Таинственная река

Пленницы

Узел дявола

Подмена

Обещание с Дж. Николсоном

Милые кости

Семь

Зодиак

Мерзлая земля

8 мм

...

Мага Загиров

Детективы (сериал 2014)
Без компромиссов
Город грехов

Ма
Мария

Ты сам то не маньячишь????)))))

Вика

Отчим
День труда

Любовь Минаева

скачай body of proof ( следствие по телу) . Дэкстер тоже неплохой сериальчик. не пожалеешь!