Олим Олимов

"Пролетая над гнездом кукушки" подскажите похожий фильм

Наталья Силаева

по идеи, этот фильм о насилии государства над свободной личностью, тоесть например Бразилиа, или 1984 примерно про тоже, или даже ОБлачный атлас, , но похожий сюжет был и Докторе Хаусе, он тоже попал в психушку, когда лечился от наркомании, так что пересмотри все 🙂

Аза Моргошия

Похожих нет, немного похожий - Мой парень - псих, Планета Ка-Пекс, а может быть более близкий к фильм к "Пролетая над гнездом кукушки" фильм того же режиссера "Амадей"