Николай Бохан

Помогите опознать певицу и песню 2000-х по клипу!!!

Помню совершенно точно, что клип был 2000-2004 годов. Невысокая, плотная девушка (она же солистка) с длинными прямыми русыми волосами бегала по городу и расклеивала объявления или листовки. Если не ошибаюсь, она потом еще на крыше машины пела (вроде) . Песня не медляк, про любовь.
Еще припоминаю, что псевдоним певицы был на букву А.

Помогите пожалуйста!

Песня соответственно русская!

Ребят, я прошу опознать певицу, а не играть в угадайки.
Автора - высокая брюнетка, если я правильно помню. Та певица, которую я ищу, очень маленького роста, плотная, с длинными русыми волосами. Ей на момент песни было лет 16-18

Ну, написала же сразу - песня русская, значит и пела на русском!

Denis

Вы хоть напишите она на русском или английском пела?
Думаю будет проще

As
Asemoka

Алекса может быть, хотя она не худенькая.. .
Еще Алсу на "А" вспомнила

Светлана Пронякина

вк. сом topic-25423702_26251182?offset=1200

Спросите тут )

Соответственно заменив вк. сом на правильное