Modest Zvyagintsev

Помогите пожалуйста! Забыла название фильма!

Помогите пожалуйста! Я забыла название одного фильма, но он очень интересный. В общем, девочка покончила жизнь самоубийством, а мама её потом расследовала это самоубийство. Она (мать) нашла видео в ноутбуке дочери, из-за которого и начала это расследование. В итоге, девочка, кажется, повесилась потому что одноклассница разослала её фотку (она там голая) всей школе. У нее еще была лучшая подруга, которая помогала матери и парень девочки

Виталик Демидов

лида где ее шантажируют ее прошлым и она собирается покончить жизнь самоубийством но ей не дают скинутся с крыши

Алексей Звирюк

помогите забы название там мама убила дочь и бросила ее в яму потом папу лопатой грохнула а потом и сама повеселась