Настя

как называется фильм, там еще два чела в супер костюмах бежали и прыгали в городе, вроде догоняли кого то или убегали...

как называется фильм, там еще два чела в супер костюмах бежали и прыгали в городе, вроде догоняли кого то или убегали и все вокруг громили, вторая часть этого фильма недавно по телеку вроде шла

Марина Денисова

Тупой фильмец, на раз позырить, без внятной фабулы, как и трансформеры, тупо набор спецэффектов.

Наталья Литвиненко

ага, "Бросок кобры"
этот момент самый прикольный