xipar

леново джи 580. подскажите

стоит ли на леново джи 580 с процесором целерон 1.9 ГГц ставить виндоус хр? Или семёрку максимальную оставить.

Михаил Коваленков

XP вообще никуда не стоит ставить. Только на ВМ. Ставь семёрку если любишь винду, ставь убунту или дебиан если хочешь почувствовать его мощь. Ведь для интернета, простеньких игр и фильмов винда не нужна.