Галина Иванова

Возможен ли зомби апокалипсис? (Читать дальше⏬)

Возможен ли зомби апокалипсис? Я имею ввиду не такое, что мертвяки по вылезли из своих мест погребения, а какой-нибудь вирус, проще говоря заражённые люди, но уже как бы не живые только инстинкты, агрессия. Хочу увидеть мнение других, предложения на счет того откуда может появиться зараза?

Олег Ткаченко

Ты телевизор не смотриш, там каждый день показывают зомби, правый сектор, так по моему зараза называется.

Rashid

Круза начитался? )))

Олег Хмелёв

Конечно такой вирус возможен,
ВИЧ можно сказать нечто похожее то и смотри как с обезьяной тогда получится

Светлана

Если хотите посмотреть различные сценарии "озомбения" планеты, прочитайте НФ-сборник "А зомби здесь тихие" (Москва, издательство "Эксмо", 2013 год) - местами весьма талантливо. Кстати, "насчёт" в Вашем контексте пишется слитно.

Ксения Прокофьева

зомби апокалипсис уже давно идёт, правда спланированный. люди тупеют на глазах..