Наташа Богачева

после неудачно поставленной системы в вену на внутреннем сгибе локтя появилось уплотнение. что это может быть?

даже не просто уплотнение, а как шишка под кожей. цвет кожи не поменялся, болей нет. боль была, когда поставили систему, даже пришлось попросить переставить ее на другую руку. через пару месяцев заметила появление этого уплотнения, прошло уже больше полугода, оно не пропадает, а наоборот увеличивается

Наталья Бурыгина

У меня было так же. Пришлось ждать, пока само прошло. Часто медсестры криворукие и не умеют ставить капельницы, закачивают воздух.

Мария Паршина

Вытащи и посмотри.

Иван Ветров

тоже бывало такое, рассосется через время

хотя, видя ваше дополнение, не знаю, советую сходить к врачу