Отдых в России

Где лучше поселиться в Анапе?

Арман Кани
Витязево поинтереснее ИМХО. Вообще, исходите из потребностей. Потише - Витязево, при чем чем в сторону от Анапы - тем тише.
Кстати, если с малым детем, то лучше в Благовещенскую. Там море помельче, вон чего.
Светлана Ибрагимова
Лучший ответ
шило или мыло, вот в чем вопрос!
Если вы едете с детьми. . .или просто отдохнуть от суеты - Витязево. Пляж - сказка. . .ракушки. . .Можно на автобусе доехать до Анапы вечером, минут 10 езды, развлечения вас ждут) Если нужен активный отдых - магазины, развлечения, аквапарк - Анапа.

фото из Витязево
Лена Шульга
жили в Анапе на Высоком берегу - считаю самое подходящее место - все рядом... а на авто куда только не ездили.. . -в Джемете, в Витязео, в Сукко, Тамань, Новороссийск.. Геленджик... считаю что лучше все жить в городе а ездить на пляжи по всему побережью... а вот развлекаловок ( особенно вечером в лучше чем в Анапе нет..)
Смотря чего вы хотите. Больше или меньше развлечений. Песок или галька и т. д.
посмотрите сами на сайте:
куданаотдых. рф
Саша Антохин
Взрослым без детей лучше жить в самой Анапе, но с выходом на хороший песчаный пляж. Например, гостиница "Валентина" - http://www.anapabest.ru/AnapaAleks2.html. Самый центр, близко до всех развлечений и хороший пляж - начало Пионерского проспекта.
Была неделю назад в Джемете, мне понравилось, пляж песочный, мелко, есть парк, аквапарк, до Анапы можно дойти пешком, в Витязево заезжали, там полная фигня, гостиниц понаставили дофига, развлечений почти нет, прогуляться негде