Фёдор Волков

Кто работает сотрудникам оплачиваемых анкет через интернет реальный заработок или нет

Дарья Крылова

за них действительно платят, но это настолько малые копейки, что если повезёт, то вы заработаете в месяц 50 рублей. Так что думаю не стоит тратить своё время. Даже простой и банальный заработок на кликах будет приносить больше дохода, не говоря уже о заработке на заданиях и тому подобном. Почитайте здесь, например: http://www.liveinternet.ru/go?e-oof.ru Доступно и просто написано на эти темы.

Игорь Пашковский

Где вы эту фантастику придумываете?

Салимов Арыслан

Обычно они пишут "Выплата будет проведена после завершения проекта" - и на этом всё.