Ол
Олег

Обоснуйте объективно, почему не было пенальти когда Роббен упал? Это же вранье)) ) Или он выпустил мяч за линию? Ну-ну)))

Яна

Одного пендаля мало?

Петрова

Судья во втором тайме поставил, потому что в первом не поставил. А Роббен просто красава, без него сборной тюльпанов, вообще нечего делать на ЧМ.

Andrew

да люди люди болели за Мексику, либо просто жалость к проигравшим, это всегда так)

ОК
Ольга Курцева

по большому счету- Роббен сознательно пытался получить пендаль весь матч-
надеюсь это достаточно чтоб обьективно назвать его му да. ком (не умаляя его заслуг)))

Ни
Николай

а кто чушь порет? пенка была 100% ну да жалко мексику симпатичная команда а голкипер просто зверь.

Д1
Дмитрий 111

судье позвонили и сказали "робин упадет дай пенальти"

Наталья Мамедова

Да, в Европе много специалистов, постоянно ищущих в чужой штрафной ногу противника и Роббен не самый яркий представитель из этого отряда вымогателей . Мне тоже кажется - негоже футболисту с мировым именем постоянно вот именно ТАКИМ ОБРАЗОМ заработать пенальти и пытаться забить гол . Мировые звезды должны побеждать в честной борьбе, как бы это не было тяжело и каков итог не наступил бы в результате этой только честной борьбы . Самыми яркими представителями артистов в чужой площадке для меня были Цымбаларь (несмотря на всю мою симпатию к Илье и Спартаку) и Домингес (игравший в Рубине), доведший исполнение сего приёма до совершенства.