Буфет

Как называется причёска как у Леры Козловой в сериале "Ранетки" и как её делать???

Ирина Щербина

не расчесываться 3 дня

Юлия Тимофеева

делаешь мелкие кудряхи плойкой, брызгаешь лаком, ждешь когда высохнет, потом расчёсываешь. Ну либо начёс обычный с корней

Екатерина Петриченко

Помой волосы, вытри полотенцем не суши и не расчесывай. Возьми гель размажь в руках, опрокинь голову в низ и наноси сжимаю руками волосы пока гель на руках не высохнет, ну и пока ходишь жулькай их периодически. Я так делаю.