Оксана Меркулова

Имею 100 000 хочу купить китайца, чё посоветуете?

Такая ситуация, давно мечтал купить мотоцикл и вот имею в распоряжении 100 тыс. плюсминус10. Решил, что б\у японца не хочу, хочу новый. Ясное дело, что за такую сумму только Китай, подскажите какой фирмы лучше мотоцикл взять? ( патрон, стелс, лифан, омакс)?

ДА
Дима Архипов

живого китайца купи

Алексей Моргунов

1 китайская лошадка

Иван

Положи деньги в банк на депозит-целее будут. А там, глядишь, и ты ума наберёшься...

Евгений Божко

ямаха юбр+экип=100 000

Игорь Жаров

не бери китайца, не надежные они

Эльдар Маг

возьми лучше 2-х. таджиков!

Armine Movsisyan

сам хотел вовремя опомнился не связывайся метал никакой качество гавно с запами проблема подкопи чуток сам хочу японца в приделах 150 тыс хорошие аппараты и если на заказ оттуда хочу класический мото сузуки GS500F с обвесом или же хонда СВ500 УДАЧИ В ВЫБОРЕ!! !