Валерий Корсаков

Имеются зимне колеса, размер 195/60 R15, подойдут ли они для KIA RIO? Остались зимние колеса от предыдущего авто.

Юля

размер то подойдёт а вот вылет и разболтовка то это вопрос так как вы не указали какой вылет и разболтовка то точно ответить не смогу посмотри на диске там должно стоять 4х100 и ET49 тогда подойдут