Гулия

Вам есть чем гордиться в этой жизни ?

Татьяна Санникова

нет, абсолютно нет. Гордость - это один из великих грехов.

Александр Лобастов

да, своими достижениями

Наталия Кириллова

Своим мужчиной

S.
Strannik ....

собой и детьми.

Bekzat Mekeev

дочь. 8 лет. 4 класс. увлекается термо-ядерной физикой. в сентябре будет защищать свою 4 научно-исследовательскую работу на конференции....

Дмитрий Кислицын

да не гордые мы. нечего нос к небу клеить.

Алишер Сафаров

Гордость, гордыня - это грех. Гордость может стань причиной других негативных черт характера губительных для личности

Adilet Kasymov

Как оказалось, я прожила всю жизнь среди скотов, подонков и предателей.. . но такой, как они - не стала. Можно ли этим гордиться?
Между выгодой и совестью - всегда выбирала совесть, поэтому не имею никакого состояния. Достойно ли это гордости?

Ма
Марина

родителями, детьми и мужем

Жангали Пшенбаев

прежде чем уничтожить человека - Боги делают его гордым

Baсилий

Естественно.