Татьяна Швайгер

Вопросы о ВЕБ-МАНИ. Правда ли, что веб-мани часто воруют? Правда ли, что во многих странах они запрещены? Как их обналичить?

В*
Виктория ***

1.Воруют если забиваешь на безопасность. Ставь антивирь и не ползай по сомнительным сайтам - и будет те щастье.
2. Во многих странах ими попросту не пользуются, Вебмани - это российская платёжка.
3. Обналичить можно кучей способов: на банковскую карточку, в пунктах обмена и т. д.