Шухрат Собиров

У кого нибудь есть руководство пользователя по радиосинхронизатору Dicom Ditech RM1-C3

ты не знаешь как синхронизирвать вспыху и тушку?

Николай Погожев

Устанавливаете свежие батарейки, выставляете один и тот же канал, проверяете (нажимаете на большую кнопку на передатчике, на приёмнике загорается светодиод) . Если всё ОК, ставите передатчик в башмак, а пыху в приёмник: всё должно работать. При желании можно использовать провода.
Вот и все инструкции.

Ирина Карпова

Я не думаю, что оно тебе поможет. Этот девайс делают в Поднебесной.
У меня к вспышке спидлайт тоже было руководство на одном листке и то на китайском.