Адиль Саалиевич

Подскажите как напугать друга?

Заорать БУ! из-за угла уже не действует. И когда где нибудь прячешься и потом пугаешь. Есть ли альтернативные методы, напугать прям до усрачки?

Ирина Лубсанова

Найди просто фитиль он петарды подлиннее!!! Вставь в какую нибудь штуковину, которую ему передашь и сразу поджигай зажигалкой.... тут нужна сноровка НИньзи :))

Юля Богданенко

В говне изваляйся, обоссысь и выйди на встречу

Алексей Шаталов

Заведи бензопилу, только без цепи. Ткни в спину шиной и газони

Н*
Наталья *******

Со своей бензопилой компании Варяг, я бы не стал так шутить.