Наталия Давиденко

со мной только бабки за 50-т хотят познакомится обидно! почему? прокоментируйте мне чуть за 46-ть!

Алексей Пономарев

Может усыновить хотят?

Александр Иванов

...а среди них рыжие певицы есть?... тогда можно и согласиться.. . ))))

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

не отказывайся ты ни от каких

Андрей

может зубов мало

Св
Светлана

...ага... со мной тоже только бабки за 50....а мне-то всего лишь чуть за 78-ь))

Nastya

Не веди себя Как Альфонс

Игорь Пягай

Ты про размер одежды?

Ка
Катя

а чуть это сколько? мне тоже ЧУТЬ за шышнадцать

Ольга

Не хачу и не буду.... (55)...и не мечтай?))))

Ирина Ерохова

А тебе что постарше что ли нужно? Тогда в дом престарелых обращайся.