Константин Андросов

Мне сказали, что я должна опасаться воды, особенно в этом году. Правда, есть реальная опасность? Светлана 09 04 1967.

Лариса Свистушкина

меньше страдой фигнёй, а то от страха предсказателей попадёшь в дурдом

Светлана Абдуллаева

Бастинда, блин.. .

Смотри, не умывайся, а то растаешь еще...

Ка
Катюша

все зависит от того кто это вам сказал...

Юлия Жарова

Конечно есть опасность. Особенно остерегайтесь дождик. Капли дождя могут попасть вам на макушку, тогда у вас вырастут уши, вы превратитесь в химеру и потеряете гравитацию.

Евгений Горячев

чему быть - того не миновать. избегая (страхами) можно лишь усложнить положение, а вот пониманием (обращением за помощью) можно и "соломку постелить" )))
опасность конечно же есть, но это тот самый случай "Худа", которое не без "Добра". жизнь можно сказать что в тупике и что-то хоть как-то должно Вас сдвинуть с мертвой точки, а уж на сколько это будет болезненным, будет зависеть от того как Вы будете "упираться" )))

Екатерина Болотова

Скоро 50, а ты во всякую хрень веришь . Не пей воду и до 50 не доживешь .

Luna

Сказать можно-что угодно (язык-что помело); а, не отвечающие **за базар**(за
свои ответы), как впрочем и обманывающие специально, индивиды, сами не могут-

устроить свою судьбу. Господь видит-кого обидит.

Ольга Кулаева

овну не грех такое сказать)

страхи притягивают, лучше ничего не бояться, а принимать как должное и преодолевать)