Денис Прибылов

Мужчины, а вам доверить молоток, чтоб прибить гвоздь для вешалки?)

Сергей Будкин

В бетонную то стенку? 🙂
Давай я к тебе с перфоратором приеду?

Nastya

Мы в 21 веке!! ! Весь мир на саморезах.

Ирина Чистякова

Мне доверяли кое-что и посерьезней. Молоток это ерунда!

Пирахмаев Али

Не я сейчас спать хочу

Александр Мелехин

могу тебе вбить гвоздь. . Кое-куда. . Понимаешь о чем я?

Максим

мне можно доверить телевизор или компьютер, и я его починю) а гвоздь, это не красиво. есть же саморезы

Павел Сорокин

Ну и к чему тебя прибить)

Serguei Vdovine

почитала, почитала)))

Андрей Холопов

Можно и молоток доверить, чтобы вешалку повесить! Но только боюсь одного, что жить после этого. Вам придется на улице! Да и не только Вам. а и половине того населенного пункта, где буду этот гвоздь прибивать!

Вера Невиль

На слесарно, столярно, плотницкий инструмент у меня аллергия, наработался- сама.

Игорь Светлов

ОЙ ОЙ БАРЫШНЯ ПИЗДУЙТЕ НА КУХНЮ А ТО ЧЕМ ТО ПАЛЕНЫМ ЗАВОНЯЛО, ПОКА ВЫ ПИЗДИТЕ В КОНТАКТЕ И ОТВЕТАХ.

Мурат

доверить? это мой рабочий инструмент. я его могу кое кому не доверить.

Дмитрий Орехов

Не стоит кому не поподя, доверять гвозди забивать.. . Без кастинга не обойтись...