Ал
Александра

Подскажите на счет национальности

Общались с девушкой в сети. На аве стоит такая фотка. Все бы ничего, но очень колоритная фамилия меня насторожила. Она же русская? Могут ли еврейки так выглядеть?
Для меня это очень важный вопрос. Побоялся показаться бестактным и задать вопрос прямо: (

________________
В общении очень тактична и интеллигентна,ну вообще на еврейку не похожа,если бы не фамилия((

Спасибо за ответы,я думал что нашел русскую девушку(других родители не одобрят),уже размышлял о возможной дружбе и дальнейших отношений(

Алена

спроси так
начни разговор о своих корнях а там спроси и о ней

Анна Мурашова

Аха. Я открыл, посмотрел на фото - еврейка. После этого смотрю полностью вопрос - и вы о том же: )

"В общении очень тактична и интеллигентна" - ну точно тебе говорю - еврейка. Вообще евреи обычно заметно умнее и образованнее русских. Это тебе не ...Ну не будем другие нации марать. Те евреи, что живут в России еще и выглядят как русские.

Можно еще поискать колоритную фамилию в списке еврейских фамилий:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5_%D1%84%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B8

Николай Вавилов

Может дальние родственники кто-нибудь? Та забей) или этот столь важно?

Baсилий

евреи выглядят по разному

Г.
Галюсик:) .

странное имя у вас. Меня настораживает...

White Sugаr

по внешности определить их национальность очень непросто - у них женщины рано вступают в половую связь ( так всегда было принято в старые времена, а уж щас и, тем более) , в отличие от других народностей, где стараются выдать замуж дочь за М своей национальности и единоверца, у евреев отдать дочь замуж за М любой нации и веры - обычное дело, т. к. они никогда не боялись смешения кровей с иноверцами - все равно у них фамилию записывают по матери, как и все имущество записывается за ней же . Поэтому, в евреях течет кровь абсолютно всех народов и определить по внешности её национальность почти невозможно, как и по фамилии - сколько миллионов евреев носят русские или просто христианские фамилии .