Даша Тарева

Помогите вспомнить название фильма ^^

Ну так начнём 🙂
Я не помню начала.
Ну крч помню там была девочка, а девачка это просто молчит не говорит.
Мама у неё была толстенькая.
Помню что это девочку отдали в школу где и другие дети молчат.
Однажды девочка вышла во зле школы посидеть на скамейки а на другой скамейки сидел мальчик и смотрел на яблоню.
И яблоко по одному падало когда он что то делал.
ПОтом она присоединилась.
Ещё помню.
У её мамы был тип кавалер .
Однажды в доме деревянном ночью ещё мама с этим кавалером занимались половым актом ( можно так назвать xD)
И девочка пошла в дом, и видила
И взяла спичку и сожгла дом.
Потом ещё помню когда она выросла она всё молчала.
Но однажды на мосту или где-то познакомилась с парнем.
И заговорила.
И крч они на скамейки потом играли.
Смысл Игры вроде был в том что надо пролежать не дыша или как тип того.
Он подумал потом то что она умерла, и вызвал скорую .
И в машине скорой помощи он встала и сказала что то .
Потом помню как в квартире она сидит смотрит в окно, а там автобус един она что пальцем тронуло что то там случилось
А в конце эту девочку сбила машина :с
Жаль-Беда.
Просто вспомнила как то 😄
Помогите вспомнить название.
Вроде понятно объяснила фильм: D

Ол
Олеся

Русалка