Алексей Парамонов

губы и гиалуроновый гель

Скажите пожалуйста можно ли вкалывать в губы гель гиалуроновой кислоты повторно если прошёл все лишь месяц с подобной процедуры .

Ла
Лана

Препарат гиалуроновой кислоты в губы. Нет! Или у вас возникла необходимость делать коррекцию губ? Коррекцию губ проводят через 2-4 недели после первой процедуры. Повторять введение гиалурона необходимо через 8-12 месяцев.

Результат процедуры увеличения губ при помощи филлеров на основе гиалуроновой кислоты сохраняется на срок от полугода до восьми месяцев (в зависимости от введенного препарата) . Выбор препарата гиалуроновой кислоты, с помощью которого проводится увеличение губ, осуществляется врачом исходя из индивидуальных особенностей пациента.

Коррекция формы губ гиалуроновой кислотой в одних случаях сохраняется дольше, в других – меньше. Это зависит от уровня активности в организме человека гиалуронидазы – фермента, расщепляющего кислоту.
Расщепление гиалуроновой кислоты усиливается:

после менструации;

в период менопаузы;

во время массажа и поцелуев.

Диана Лаврова

я делала) ) но лучше сделайте перерыв как вам выше пишут