Ирина Лубсанова

Тут все грамотные, политически подкованные люди собрались. Давайте создадим партию? Как назовем?

Толкователь Снов

"ОТВЕТственные граждане" - подойдёт? ))

Миша Розов

Назовитесь "Дураки России". Будите единственной честной партией.

Ирина Панченко

Чебурашка ( ч\б Рашка)

Анастасия

Партия "ПКШ" - "Против Кремлёвских Шизофреников"

Ника Шпак

партия для дибилов и зомби, я хочу думать независимо своим мозгом

Гульчачак

бараны против мира

Елена Бабрицкая

партия предполагает единомыслие. а тут совсем другие процессы...

Виктория Брандес

партия "За Единый Бали". Сокращенно ЗаЕБАЛИ)))

Людмила Андрианова

Пока сыграешь партию, Узнаешь, кто и где Создал в подполье партию, А кто сейчас в беде. Я стал силен в политике, А в картах стал гроза. Эх, братцы, помогите-ка Нажать на тормоза.

M/
Mихаил ////

Дивандеки

Алексей Соляков

Ни по одному вопросу здесь нет согласия, какая партия!