Авторазборка Турбо-Нн

Вот тут по поводу вопроса, "ЛЮБЯТ ЛИ ЖЕНЩИНЫ ФУТБОЛ" (+++)

(+++) Сплю я ночью, тихо-спокойно, все матчи уже прокрутились в моей голове. А у неё - нет. Не прокрутились. Лежит и прокручивает. И ощущение у меня такое, что я сплю в кровати не с любимой женщиной, а со спортивным комментатором. Воображаю, что ждет меня после нынешнего матча "Германия-Алжир", и после фразы комментатора "...Какая-то трещина в этой команде... ". Ну что модъжет возникнуть у спящего мужчины в голове, когда ему говорят "Какая-то трещина... "?!!!Ясное дело, что опять сантехнкика где-то протекла. Ну, а может быть, что-нибудь эротическое, но это уже на совести спортивных трепачей.

Римма Ким

Так уникальный шанс, возьми и тра.. . ой, отлюби Гусева уже на конец то.
За все его перлы, отлюби как следует

Vlad Kokorin

люблю. благодаря моему мужу. но его уже нет 9лет.