Русланчег Минажетдинов

Где можно заказать такие кроссы? просто очень понравились! ! помогите пожалуйста !!!заранее спасибо)

блин они такие клевые я в них влюбилась !!!

Елена Емельянова

Заказать не знаю, а вот в адидас ориджинал - я такие видела))

Д.
Демон ....

Видела похожие на сайте интернет-магазина Вилдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/1947/page.aspx Вообще там большой выбор молодежной обуви, посмотрите, наверняка подберете себе подходящую. Кроме того, у них бесплатная доставка по всей России - а это огромный плюс. И еще, если обувь не подойдет, можно будет ее поменять.