Marina Romanuk

где можно найти это платье в самаре?

ОК
Ольга Королькова

легче на заказ сшить!

Айна Юсупова

А каким образом оно туда могло попасть, если это эксклюзивный единичный экземпляр? Не в секондхенде же искать)))

Анатолий Кулиш

Видела нечто похожее на сайте интернет магазина Вилдберрис http://www.wildberries.ru/catalog/2024/page.aspx Посмотрите обязательно. Даже если не будет точно такого же, думаю сможете подобрать другое, такое же красивое, а может даже и лучше. На сайте просто огромный выбор шикарных платьев.