Екатерина Молодова

Скажите, могу ли я отправить оптовый товар (большую партию) из Подмосковья в Москву почтой России?

дорого берут тк

Юля Навнычко

А смысловая нагрузка? Долго, дорого и ненадёжно. Сейчас транспортных компаний - как г.. . за баней. Заказали доставку на удобную дату - в тот же день заказчик ее получил

Антоха Зайцев

почтой вряд ли. арендуйте контейнер на железной дороге или фуру.

Mary Leto

Если ТК дорого, то почта тот же объём доставит ещё дороже, в несколько раз.

Александр

Какой объем? есть только ограничения по размеру посылки - 10 кг и 0,8 метра в любом измерении. Больше размер - на спец почту крупных грузов. Напишите в личку постараемся Вам помочь. Инфо собака 125008 точка ру.