Настя

Где купить недорогую одежду в Москве?

Секондхенды не катят, противно. Ссылки на интернет-магазины тоже не интересуют, я хочу сама примерять, а не доверяться написанному. Только советуйте не те магазины, где цена блузке 2-3k, это слишком.

Ка
Катя

Сетевые магазины "O'stin", "Zolla", "Savage", "OGGI", "Stradivarius", "Sash", "Фамилия"

Сергей

на базар сходи, там где одежду продают. нечем не отличается от магазинной. просто в магазине за бренд и аренду берут.

Руслан

через этот форум покупала пуховик обошелся в полтора раза дешевле чем в магазине http://sptovarov.ru/