Елена Величко

Виндоус Фоне или Андроид?

Всё никак не могу решиться что брать нокия люмия 920 или какой нибудь смартфон (ещё не решил) под Андроид.
Я очень люблю играть на телефоне но на нокию игры есть но их очень мало зато телефон новый хороший, а Андроид ну короче игры легко скачивать. Вобщем подскажите пожалуйста

Если андроид то какой?
И ещё вопрос у меня на компе установлена програма типо комп это планшет на андроиде а если устонавить её на нокия то она будет работать или нет?

(программа называется СтартБлюСтакс ).

Тихий Ужас

андроид лучше-но это моё мнение

Юля Izuminka

Нокия и сама не знает, что создавать, то метнётся к андроиду и делает на этой базе и то урезанная версия андроида, то к виндовс фону. Бери самсунг, на полноценном андроиде.

Dimon Тищенков

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант

Mariya Petrova

Андроид бери лечше